Симорон танцующих волшебников

Приглашаем Вас принять участие в замечательном тренинге! Симорон танцующих волшебников 2-4 ноября в Астане (Боровое). Ведущие - Долохов и Гурангов (авторы знаменитых книг - ставших бестселлерами и ключами к успеху для миллионов людей . "Технология успеха.", " Учебник везения" ," Фейерверк волшебства и др.)

В программе:

  • Техники исполнения желаний и избавления от болезней
  • Техники набора энергиии и избавление от синдрома хронической усталости и невезения.
  • Новые практики работы с телом и выход на новый энергетический и духовный уровень.
  • Техники трансперсональной психотерапии.
  • Шаманские практики.
  • Ребефинг.
  • Уникальные комплексы энергетической йоги.
  • Дыхательные практики

Всем известно, что "…неистребимая природная лень, смекалистость и надежда на авось издревле присущи…. человеку…- Тем более, когда - …Умение прикинуться дураком и, особо себя не утруждая, получить сразу все необходимое - уникальная особенность нашего национального характера... Ведь, Мир, который нас окружает, - загадочен и непредсказуем, его невозможно втиснуть в прокрустово ложе проектов.

Сколько бы мы ни строили планов, предусмотреть все не возможно. А стоит ли загонять свой Мир в дополнительные рамки, когда вокруг уже высокие стены? Согласитесь, это странно, когда люди перестают верить в чудо. Так бы всё и было, если бы к нам на выручку не пришёл "Симорон", помогающий волшебству снова появиться в нашей жизни.

Система "Симорон" - это нетрадиционные действия, необычные поступки, как у героев русских сказок, которые приводят к фантастическому выигрышу. "…Свойственные обаятельным героям русских народных сказок дурацкие поступки, вера в чудеса, привычка получать желаемое "не слезая с печки" и чувство юмора, являются основой волшебного… искусства …." Причём, доподлинно известно, что когда мы не планируем ни конкретный результат, ни время его достижения, то возможный итог часто превосходит наши самые смелые расчёты…

В чем преимущества обыкновенного Волшебника, творящего обыкновенные чудеса? А во всем, чего пожелает этот самый волшебник! Здоровья, счастья, денег и т.д и т.п. Было бы намерение… Ученики автора системы Симорон - Петра Терентьевича Бурлана: В.Долохов и В.Гурангов придумали свою систему, радикально отличающуюся от нынешнего Симорона Бурлана - своеобразный синтез НЛП, учения Кастанеды и "русского АВОСЬ". И ВСЕ, кто опробовал систему на практике сходятся в одном, ОНА РАБОТАЕТ!

Психотерапевты разглядят здесь методику избавления от комплексов и стрессов, а знатоки литературы обнаружат цитаты и мысли известных писателей, просто волшебники-творцы найдут в системе источники вдохновения и энергии. Пробуйте, верьте в чудеса и волшебство. Обретайте своё счастье...

Долохов и Гурангов

Вадим Гурангов и Владимир Долохов – написали замечательные книжки «Учебник везения», «Технология успеха», "Сам себе волшебник" и "Фейерверк волшебства". Едва увидев свет, эти книги стали общероссийской сенсацией и до сих пор занимают первые строчки в книжных хит-парадах. Они приводят в восторг психоаналитиков и домохозяек, буддистов и маститых бизнесменов, мастеров психодрамы и безалаберных студентов.

Система тренингов Гурангова и Долохова, вроде бы, валит в кучу все – от того же самого НЛП до пресловутого Кастанеды, да еще и щедро сдобрена цитатами, знамо дело, из Кэрролла и Баха. Парадоксально однако, что получается в результате весело и крайне действенно – так и хочется разжечь в себе внутренний огонь.

Владимир Долохов и Вадим Гурангов в течение последних пяти лет проводят эти тренинги по России, странам СНГ, на Кипре, в Англии, Израиле... Всем, кто ещё не успел побывать на этих полных веселья и розыгрышей встречах людей, являющихся отныне режиссёрами нескучной своей судьбы, предоставляется прекрасная возможность выйти из пространства проблем и поучаствовать в праздничном представлении с шутками, играми, уморительно весёлым "парадом-карнавалом", шаманскими танцами и незабываемым открытием в себе мага.


Предварительные заявки по тел.: 8 (701) 4 150 150
e-mail: Shakty15@mail.ru

 

Hosted by uCoz