<< Международный Фестиваль психотехник 2011 в Боровом

Этот фестиваль принес мне мого удовольствия и приятных эмоций.
Я не являюсь новичком на этом фестивале, но каждый раз я узнаю и получаю новую полезную информацию! Я считаю, что благодаря Вам, Лариса Ивановна, и другим психотерапевтам я развиваюсь и добиваюсь счастья и спокойствия в этой жизни.
Все тренинги, включённые в программу мне понравились! Я решила, что мне необходимо посещать данное мероприятие каждый год и сделать это традицией в моей жизни. Спасибо Вам! Счастья! Здоровья! Успехов!

(Мартемьянова Маргарита, Астана)

Я очень рад, что смог окунуться в атмосферу волшебства. любви, гармонии, света. Обрести новых друзей и подняться на новый духовный уровень. Я чувствую в душе гармонию любовь и покой!
Каждый день для меня был полон открытий, как в познании собственного тела, так и души.
Я считаю , что фестиваль, энергия фестиваля помогла открыть моё сердце, познать себя и других людей. Я очень благодарен организаторам, учителям и тем, с кем мы смеялись и плакали, учились быть детьми, да просто "человеками".
Я не знал, что у нас так много увлечённых, свободных людей, живущих совершенно другой, счастливой жизнью, и очень рад встать в их ряды!
Спасибо Вам! Да будет мир во всей вселенной! Я всем желаю счастья!

(Редько Михаил)

Я в первый раз на этом фестивале и просто в огромном восторге от того, что я здесь! Огромный позитив, положительные эмоции, восторг, расширение кругозора, новые знакомства!
Меня особенно интересуют тренинги по Симорону и "Женским даосским практикам".

(Кадыкова Татьяна)

     

<< Международный Фестиваль психотехник 2011 в Боровом

 

Hosted by uCoz